In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:10, 11. Februar 2020

Ast scheint zu brechen über Fussgänger streifen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:44, 12. Februar 2020

    Danke für Ihre Mitteilung, der Ast ist bereits entfernt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.