In der Kategorie Schädlinge gemeldet

17:55, 11. Februar 2020

Ratte ca 14.30 Uhr

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:58, 18. Februar 2020

    Grüezi
    Wir haben die Verwaltung kontaktiert, welche eine defekte Dohle reparieren lassen muss. Sollten Sie noch Ratten sehen, melden Sei sich doch bitte nochmals, danke.
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich