In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

18:26, 11. Februar 2020

Baum ist umgestürzt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:58, 12. Februar 2020

    Danke für Ihre Mitteilung, wir werden den Baum entfernen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.