In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

07:57, 12. Februar 2020

Hallo auf der Strasse liegt Plexiglas auf der Strasse zwischen Lindenplstz und tramhaltestelle

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:44, 12. Februar 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Freitag, 14. Februar ab, damit Sie die Sauberkeit in dieser Stadt geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich