In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:36, 12. Februar 2020

Zaun defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:22, 14. Februar 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich