In der Kategorie Graffiti gemeldet

19:16, 12. Februar 2020

Graffiti an der Steinmauer, Aufgang von Central zu Hirschengraben

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:28, 24. Februar 2020

    Ihre Meldung wurde zurückgewiesen, weil der Ort des Schadens nicht mit dem Foto übereinstimmen kann.

    Bitte geben Sie die Meldung nochmals ein, mit möglichst detaillierten, sachlichen Informationen.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich