In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:36, 13. Februar 2020

Im Geländer fehlt etwas. Potentiel gefährlich für kleine Kinder.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:50, Montag

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Monaten ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich