In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:41, 13. Februar 2020

8053 Zürich, Serpentinweg: Kandelaber Nr. 3, auf dem Trottoir neben dem Hause Trichtenhausenstrasse 120, ist dunkel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:13, 17. Februar 2020

    Die defekte Leuchte wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich