In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:53, 14. Februar 2020

An der Tramendstation am Rand des Blumenrondells steht seit Tagen ein Triopan herum. Gehört wohl der Stadt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:49, 17. Februar 2020

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich