In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

09:21, 14. Februar 2020

Hier ist ein Ast abgebrochen. Merci!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:31, 14. Februar 2020

    Besten Dank für Ihren Hinweis, wir kümmern uns darum.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich