In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

16:03, 14. Februar 2020

Das wald ist immer noch voll müll....:-(

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:10, 14. Februar 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich