In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

16:31, 14. Februar 2020

Greta Tunberg Fahrrad seit 6 Monaten an dieser Stelle am Pfosten abgeschlossen deponiert!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:52, 14. Februar 2020

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich