In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:07, 13. März 2020

Ein Loch

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:17, 25. März 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich