In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

13:35, 19. März 2020

Hinter der Bank, neben dem Gedenkstein.

Vielen Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:54, Dienstag

    Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden uns darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich