In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

23:51, 20. März 2020

Seilleuchte dunkel. Schaffhauserstrasse 2, Strassenmitte, wo Röslistrasse einmündet.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:55, 24. März 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich