In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:40, 23. März 2020

Schaukel nicht mehr benutzbar.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:03, 24. März 2020

    Danke für Ihren Hinweis. Wir wissen um den Schaden und bedauern auch sehr, dass die Schaukel nicht nutzbar ist. Wir sind am Abklären und Prüfen von alternativen Aufhängungen des Sitzes, können jedoch keine schnelle Lösung anbieten. Danke fürs Verständnis.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich