In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

18:30, 23. März 2020

Der Abfluss des Baches beim GZ Loogarten ist verstopft (Wasser kann soweit nach Abfliessen, dass der Bach nicht überläuft) und staut viel Dreck und Schaum.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:07, 24. März 2020

    Danke für Ihre Mitteilung, wir kümmern uns darum.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich