In der Kategorie Graffiti gemeldet

21:43, 23. März 2020

Steinwand mit gc tag besprüht (das foto befindet sich in der nähe)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 18:39, 24. März 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund. Bitte kontaktieren Sie direkt den Eigentümer.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich