In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:55, 25. März 2020

Abfall beim Bänkli Müseli

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:54, Montag

    Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden uns die Situation vor Ort ansehen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich