In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

15:39, 25. März 2020

Robidogabfall übervoll, viele volle Säcke am Boden. Vielen Dank fürs leeren.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:11, 25. März 2020

    Dieser Abfallbehälter wird von uns in den nächsten drei Arbeitstagen geleert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich