In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:56, 25. März 2020

Strassenlaterne Nr8 vor Haus Stüssistrasse 49 dunkel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:11, 26. März 2020

    Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich