In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:14, 17. Mai 2020

Strassenbeleuchtung im Sackgassenteil der Segantinistr. (Nr.182-212) brennt seit 13.5.20 ca 22h nicht mehr.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:59, 18. Mai 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist in bearbeitung, Anwohner werden kontaktiert.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich