In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:24, 22. Mai 2020

Diese Bank ist kaputt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:40, 25. Mai 2020

    Vielen Dank für die Meldung, wir werden es bis Ende Woche 23 reparieren. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich