In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:44, 22. Mai 2020

Sitzbank: Farbe weg, Holz morsch und abgebrochen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:31, 25. Mai 2020

    Vielen Dank für die Meldung, wir werden die Sitzbank bis Ende Woche 23 reparieren. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich