In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:54, 22. Mai 2020

Illegal entsorgter Abfall. Teilweise bereits von Tieren „auseinander genommen“ Danke fürs Entsorgen! Gruss

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:01, 22. Mai 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich reinigt den erwähnten öffentlichen Grund bis spätestens am Dienstag, 26. Mai, damit Sie die Sauberkeit in dieser Stadt geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich