In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

20:10, 6. Juni 2020

Baum ist durch Sturm umgefallen, gefährlich, weil nur auf anderem Baum liegt. Unten ist beliebter Weg und Grillstellen. Hinter der Biogasanlage.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:15, 16. Juni 2020

    Guten Tag Besten Dank für Ihre Mitteilung. Wir werden uns darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich