In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:19, 10. Juni 2020

Ausgebrannter Kinderwagen bei Fussgängerbrücke, die über den Bombach führt. (Höhe Alterswohnungen Stadt Zürich)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:31, 11. Juni 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich