In der Kategorie Allgemein gemeldet

19:12, 29. Juni 2020

Hallo von weitem sahen wir etwas ungewöhnliches, heute 29.06.20 ca 15:10 Uhr, als wir näher kamen fuhr er leider weg. Ich hoffe das er nicht sein dreck Wasser so entsorgte hat. Es ist nur eine Vermutung und Event. Erlaubt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:42, 1. Juli 2020

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich