In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

20:53, 29. Juni 2020

Kleber und Graffiti auf Strassenschild.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:22, 30. Juni 2020

    Die Signalisationen werden periodisch und gebietsweise gereinigt, solange die Situation nicht sicherheitsrelevant ist. Hier prüfen wir allerdings eine vorgezogene Reinigung.