In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:15, 30. Juni 2020

Müll im Tuchmacherkanal.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:15, 30. Juni 2020

    Danke für Ihre Meldung. Wir organisieren mit den Teams von ERZ Entsorgung + Recycling Zürich eine rasche Entfernung der Gegenstände aus dem Wasser.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich