In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

08:27, 1. Juli 2020

Rote Elster

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:17, 6. Juli 2020

    Danke für die Meldung, die Elster wurde mitgenommen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich