In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

22:58, 9. Juli 2020

Bei diesem Gebäude geht ständig das Licht an und ab, wenn jemand auf dem Weg läuft. Muss das sein?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:24, 10. Juli 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich