In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:08, 12. Juli 2020

Treppe auf Waldweg:Stufe fehlt und 2 Nägel/Bolzen sind noch da: Verletzungsgefahr. Entweder Stufe ersetzen oder Nägel/Bolzen entfernen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:44, 22. Juli 2020

    Vielen Dank für den Hinweis, wir werden uns die Situation vor Ort ansehen und entsprechende Massnahmen ausführen.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich