In der Kategorie Allgemein gemeldet

12:54, 28. Juli 2020

Ecke Schweighofstrasse und Döltschiweg liegt ein Velo im Gebüsch hinter den 2 Bänklis

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:22, 28. Juli 2020

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich