In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

10:39, 30. Juli 2020

Irgendwelche Schweine haben Fiesta gemacht und die Abfälle am Boden verstreut! Sie dürfen dieses Bild gerne im Tagblatt veröffentlichen! (Mit dem passenden Kommentar)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:44, 31. Juli 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich