In der Kategorie Allgemein gemeldet

21:50, 30. Juli 2020

Velo steht schon lange an der Hausmauer.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:42, 31. Juli 2020

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich