In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:46, 31. Juli 2020

An der Saumstrasse wurde im letzten Teil der Strassenbelag aufgetragen. Zurückblieben 4 dieser Teile dihei Fotos

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:44, 3. August 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich