In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:54, 1. August 2020

Bike air pump was vandalized

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:09, 4. August 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den nächsten Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich