In der Kategorie Allgemein gemeldet

17:15, 1. August 2020

Verwaistes O-bike bitte entfernen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:07, 3. August 2020

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich