In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:31, 1. August 2020

Fussgängerampel Seite Tibits nicht gerade ausgerichtet

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:59, 3. August 2020

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Der Defekt wird baldmöglichst behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich