In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:51, 1. August 2020

Lampe mit offener Serviceklappe. Drähte zugänglich, evtl gefährlich

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:32, 3. August 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich