In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

22:57, 1. August 2020

Viel Karton seit ca Donnerstag auf der Straße.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:18, 3. August 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 13. August ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich