In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:30, 11. August 2020

Velo steht schon ewig da

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:07, 11. August 2020

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich