In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:33, 15. August 2020

Peitschenleuchte 12 dunkel Über Baustelle Schulhaus Hofacker

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:06, 17. August 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich