In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

06:27, 21. August 2020

Ast auf dem Weg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:57, 24. August 2020

    Danke für Ihre Mitteilung, der Ast wurde unterdessen entfernt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.