In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

09:43, 22. August 2020

Ungelöschtes Feuer, Plastik im Feuer, Abfall, Vandalismus

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:47, 3. September 2020

    Vielen Dank für den Hinweis, wir werden uns darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich