In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

13:57, 23. August 2020

Ein Meer von Neophyten!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:41, 7. September 2020

    Besten Dank für die Meldung. Wir werden die Verantwortlichen bitten, den Bestand rasch zu entfernen.
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich