In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

07:01, 25. August 2020

8032 Zürich, Wanderweg neben Haus Hammerstrasse 96: styllose Sprayereien auf Stützmauer; die Naturlandschaft verschandelnd!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:27, 27. August 2020

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden die Sprayereien bei Gelegenheit entfernen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.