In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:45, 26. August 2020

Druckknopf vorsätzlich verschmutzt, Asphalt?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:59, 26. August 2020

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich