In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:55, 3. September 2020

Unkraut wurde nicht entfernt. Der Zwingliplatz wie auch der Grossmünsterplatz gehören der Stadt Zürich, das Tiefbauamt Kreis 1 ist also verantwortlich

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:25, 15. September 2020

    Die Arbeiten werden in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich